Перевірені досвідом рекомендації Українцям Як дізнатися фіо власника авто безкоштовно

Як дізнатися фіо власника авто безкоштовно

Проверка авто по государственному номеру

Теперь по номеру машины можно узнать где/когда она была зарегистрирована и год ее производства.

Проверить авто по номеру

Опендатабот для телефона

Почему номера моего авто нет в базе?

База содержит информацию об автомобилях, регистрационные данные которых менялись с 01 января 2013 года и до 01 февраля 2022 года. Поэтому если данные по вашему автомобилю не менялись в данный период времени — информация по нему в базе отсутствует.

Как проверить авто по номеру онлайн?

Перейдите в Опендатабот и введите в сообщении номер авто. Если номер введен верно и его регистрационные данные менялись в период с 01 января 2013 года и до 01 февраля 2022 года — вы обязательно увидите данные автомобиля.

За какой период доступны данные об авто?

Данные об авто доступны за период с 01 января 2013 года до 01 февраля 2022 года.

По каким данным проводится проверка машины?

Какую информацию содержит отчет?

Отчет содержит такие данные об авто: модель, год выпуска, дата регистрации и ее тип, цвет, объем двигателя, вес, тип авто, тип кузова.

Как проверить оплаты и штрафы ПДД на авто?

Функция «Проверка и оплата штрафов ПДД» от Опендатабот позволяет вам проверить и уплатить штрафы за нарушение Правил дорожного движения онлайн. Это можно сделать через чат-бот в Телеграмме или Вайбере, а также через мобильное приложение, доступное для ОС Android и iOS. С помощью этой функции можно удобно и быстро проверить наличие непогашенных штрафов, ознакомиться с деталями совершенного правонарушения и суммой, а также произвести оплату с помощью банковской карты.

Как узнать историю автомобиля с VIN?

В настоящее время автодилеры могут получить VIN код автомобиля с помощью функции «Автоматизированная система для получения VIN кода по API». Для этого вам необходимо отправить заявку на корпоративное подключение, указав свое имя, e-mail, код компании (ЕГРПОУ) и телефон. Удобный программный интерфейс значительно упрощает процесс обработки данных и взаимодействие с автомобильным рынком.

Как узнать, кто является владельцем автомобиля?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит транспортное средство, вы можете воспользоваться функцией «Проверка свидетельства о регистрации транспортного средства». Для этого следует заполнить короткую форму для корпоративных клиентов, включающую ваше имя и номер телефона, e-mail, а также код компании (ЕГРПОУ), которую вы представляете.

Перевірка авто за номером

Завдяки відкритим даним МВС про автомобілі та їх власників, тепер можливо провести перевірку автомобіля за номерним знаком.

За якими даними проводиться перевірка?

  • перевірка на знаходження в розшуку або викраденні (база МВС про транспорт)
  • пошук відомостей про реєстрацію та перереєстрацію авто ([база МВС] (https://data.gov.ua/dataset/06779371-308f-42d7-895e-5a39833375f0) про транспортні засоби та їх власників)

За який період доступні дані

База даних містить записи з 2013 року. За більш ранній період даних, на жаль, немає. Якщо в майбутньому з’явиться доступ до більш ранніх даних, ми відразу ж відкриємо до них доступ.

Як здійснити перевірити авто

  • вкажіть держ номер (прим.: АА0001АА ) в поле введення вгорі сторінки і натисніть Перевірити
  • через кілька секунд сервіс виведе всю історію реєстрацій автомобіля з детальною інформацією, а також записи про викрадення або розшук (якщо такі є)
  • пам’ятайте що доступна інформація з 2013 року

Related Post

Скільки потрібно брати із собою грошей до ЯпоніїСкільки потрібно брати із собою грошей до Японії

Перед подорожжю до Японії бажано подбати про поліс медичного страхування, який діє на території країни. Не варто покладатися на кредитні картки та в обов'язковому порядку мати при собі готівку мінімум

Ніпельні напувалки своїми рукамиНіпельні напувалки своїми руками

Зміст:1 Ніпельні поїлки своїми руками. Монтаж ніпельні напувалки1.1 Які проблеми мають вирішувати ніпельні поїлки для птахів?1.2 Система ніпельні напувалки1.3 Що потрібно для виготовлення?1.4 Відео: ніпельні напувалки монтаж своїми руками //