Call-центр пн-пт с 10 до 17

(095) 779-777-5 (093) 372-4774
Корзина пуста

Отзывы о магазине http://kardo.com.ua/. Добавить отзыв об интернет магазине kardo.com.ua. Магазин мебели Кардо

Отзывы о kardo.com.ua магазине мебели Кардо

Мы добавили возможность всем желающим высказать свое мнение о работе нашего магазина.

Если вы делали у нас заказ, надеемся вам все понравилось в нашей работе. 

Расскажите нам и другим людям, все было ли хорошо в нашей работе, или у вас остались замечания или предложения?

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашем магазине. Вы можете помочь нам стать лучше, расскажите остальным покупателям стоит или не стоит заказывать у нас, или просто поднимите нам настроение положительной рекомендацией.

15 июля 2014 г.
Кардо
Отзывы
  • Маргарита 1 августа 2016 г. 18:17

    СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ДОСТАВКУ СТУЛЬЕВ ДЛЯ КУХНИ В ДНЕПРОПЕТРОВСК!

  • Купувала кутовий диванчик "Лагуна" в цьому інтернет-магазині, порекомендували менi знайомі, все думала як підібрати тканину щоб підійшла, але менеджер добре проконсультував. Дуже задоволена, доставка в пiд дом - всьго 100 гривень, якість бездоганна і за такі гроші, всім раджу.

  • Стол-трансформер ждал три недели, вместо двух обещанных - хоть качество и понравилось, но вам необходимо что-то делать со сроками!

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:20

      Спасибо за заказ! Мы внимательно изучили ваш отзыв и примем меры для указания корректного срока изготовления, хотя иногда фабрики-поставщики затягивают сроки самовольно и нас не предупреждают о переносе даты готовности.

  • Веселовский Дмитрий 1 августа 2016 г. 18:20

    Столик под ноутбук за 170 грн, в Мариуполь дошел нормально. Спасибо!

  • Купили http://kardo.com.ua/product-2456291-krovat-forsaj
    получили в январе 2015 очень довольны ценой, цвет красный Мы сделали предоплату 10% на карточку, остальное доплатили после доставки.
    Отличная кроватка, очень яркая(выбрали красную), заказали с выдвижным ящиком. Матрас тоже сразу заказывайте. Сын спал со мной в кровати, а в машинку сразу перешел спать без лишних уговоров. Переманили ребенка в отдельную кровать с помощью предложения КАРДО, кстати у этого магазина самая дешевая цена на кровать-машинку

  • Заказывали стол - трансформер. Доставили в обещанные сроки, замечательное качество,очень всё понравилось!!!! Спасибо вам огромное преогромное!!!!

  • доставка матраса была с небольшой задержкой, но в общем рекомендую. этой фирме можно доверять

  • Анастасия 1 августа 2016 г. 18:22

    Спасибо за журнальный столик из стекла. Доехал целый без повреждений. Доставка вышла всего 64 грн., Всем довольны!

  • Спасибо за покупку, оформление, доставка и качество товара без замечаний - оперативно, качественно. Замечание:в конечной сумме оплаты по заказу не было заявлено, что оплата перевода суммы платежа отправителю производится за счет покупателя.

  • Сделал заказ 1223693 на сумму 2593 грн 17.04.2015 С тех пор ждал звонка Сегодня недождавшись звонка, позвонил сам. Выяснилось что из пяти позиций нет трех ( хотя на сайте они есть ) на оставшиеся две позиции цены мне подняли на 30%. Магазин не соответствует ни чему В других магазинах я купил мебели на несколько десятков тысяч (обставляю квартиру) осталась мелочевка. В этот магазин я не советую никому обращаться. Старался в отзыве не применять заслуженных выражений, но очень хотелось.

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:23

      В связи с нестабильным курсом валют и экономической ситуации в целом по стране, цены на некоторые товары могут отличатся от действительных. Мы стараемся вовремя менять цены, но из-за резкого подорожания материалов для производства мебели, а также импортные товары, цены которых привязаны к курсу валют мы, к сожалению не успеваем вовремя это делать.
      Уважаемый клиент, мы звоним по каждому заказу, но возможно ваш номер был недоступен или вы попросту не брали трубку. И если вы не оставили свой email, то как нам с вами связываться???
      К тому же, наш интернет магазин не исключение в ценообразовании и наличии товаров, такая нестабильная обстановка, подорожание валюты, инфляция, рост цены на топливо и т.д. длится в нашей стране уже более года, и большинство магазинов сталкиваются с этими проблемами. Мы написали предупреждающую надпись об этом на всех страницах нашего сайта, но, к сожалению, не все люди воспринимают такую ситуацию.
      Спасибо за критику, будем стараться делать все ч

  • Сделал заказ 1290675 на сайте, оставил номер телефона и почту, жду второй день ответа по заказу. Сам позвонил - сказали перезвонят через 15 мин. - и тишина!

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:24

      Уважаемый клиент! Вы сделали заказ в нерабочее время, а с начала рабочего дня прошло 1 час и 40 минут. Мы попросту не успели дойти до вашего заказа.

  • Работой данного интернет-магазина вполне довольна.Спасибо за оперативное обслуживание.Один вопрос:почему нет ни одного чека или накладной?

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:26

      Спасибрёо за коментарий! Согласно закону Украины о работе ФОП на упрощенной системе налогообложения (единый налог), товарный чек выдается по требованию покупателя.

  • Спасибо! Быстро,профессионально, в кратчайший срок.

  • Стол-трансформер и стол книжка пришли быстро, качество понравилось, но цвет заказывала вегнер темный оба, в одну комнату, а пришли разные цвета, хотя перезванивала и спрашивала будут ли в одном цвете- обещали что " ДА ".Спасибо !! Но обидно

  • Большое спасибо магазину за качественный товар и оперативную доставку!

  • Заказывал белый стол и четыре белых стула на кухню. Доставка товара почти в оговоренное время. Все занесли в квартиру. Всем доволен, однако два из четырех сидений, идущих отдельно, были сильно запыленные и грязные. При приемке не заметил, т.к. они были упакованы. Пришлось отмывать.

  • Если нет товара (и в ближайшее время поступления не предвидится), почему не убираете его с ассортимента на сайте? Наводите порядок, господа! Никак в Европу собрались...

  • Хорошая кровать машинка,яркая, все доставили в обещанные сроки. Ребенок доволен ) Спасибо!

  • Магазин Кардо лучший ищ лучшиш! Мне директор премию дал за то что я выбрала эту мебель для обстановки нового офисного кабинета. Ребята спасибо вам огромное, за качественную сборку и доставку в срок!!! Всем советую

  • Добрый день!Заказывала кровать и матрас,сделала 100% предоплату чтобы сэкономить на доставке(обошлась всего 40 грн ).Кровать супер,матрас супер,все отлично упаковано,качество как на картинке,товар пришел в кратчайшие сроки(хотя не малый путь-840 км).Друзья,доверяйте KARDO и друг другу!Рекомендую!!!

  • Дважды делал заказы - дважды отказывали. То нет в наличии, то цвет другой, то цена не соответствует. В общем - шарашкина контора.

  • Заказывала столик для ноутбука, все отправили быстро и своевременно. Спасибо магазину.

  • Спасибо магазину за то, что за неделю так и не позвонили по моему заказу, а когда я позвонил таки сам оказалось что заказанный стол снят с производства и даже сейчас, 2 недели спустя он по-прежнему весит на сайте как есть в наличии =)

    Сервис из 90-х.

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:31

      Уважаемый Андрей! Вы сделали заказ с номером 1674402 6-го января во второй половине дня (после часа). Для большинства людей нашей страны - это большой праздник "Рождество", и последующие дни 7-го января по 11-тое были государственные выходные. А по некоторым обычаям даже считается что работать на рождество это очень плохо, поэтому наш магазин был выходной. Извиняемся, за то что наши менеджеры не захотели работать в великий праздник - "Рождество".

  • Почему нет самовывоза

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:32

      Для клиентов ответы на часто задаваемые вопросы:

      Вопрос:

      - Я посмотрел на вашем сайте кресло, где можно на него посмотреть в живую? куда я могу подъехать пощупать, помацать, опробовать его или посидеть на нем?

      Ответ:

      - Нигде. Мы являемся интернет-магазином, и не держим выставочных площадей.

      Детальное описание и фото товара представлены у нас на сайте, вы можете проконсультироваться по телефону. Мы продаем только через интернет, этим и отличаемся от оффлайн магазинов. Вам не надо тратить время и деньги на то чтобы доехать и посмотреть товар. вам стоит только сделать заказ, и мы сами вам его привезем, экономя таким образом ваши время и деньги!

      Склад предназначен для хранения продукции, а офис для организации работы.

      Если вы не готовы покупать через интернет, то вам следует сходить в обычный оффлайн магазин с выставочными площадями.

  • Добрый день. Негативный отзыв так как колл-центр не работает, звонил два раза в рабочее время и никто не взял трубку. Такж никто не перезвонил после заказа обратного звонка.

    • Администратор 1 августа 2016 г. 18:33

      Уважаемые клиенты, кроме телефона есть еще Скайп, e-mail и форма обратной связи на нашем сайте, которые вы также можете использовать для связи с нами.

  • Заказывала стул TOWER WOOD с подлокотниками белого цвета. "Купилась" на более дешевую цену, чем в других магазинах, оформила заказ. По заказу не перезвонили, но пришло уведомление на почту, что мне оставили сообщение в личном кабинете. В сообщении говорилось о том, что цена на стул уже другая. В целом, я сильно не удивилась, так как магазины практикуют такое из-за плавающего курса валют. Я согласилась на новую цену и попросила магазин осуществить по возможности более дешевую доставку. 100%, если магазин постоянно делает отправки габаритных товаров (а он делает, так как мебель относится к габаритному товару), то имеет скидку от Новой почты. Стул я оплатила и никто даже не перезвонил. Можно было хотя бы на почту отписать или тем же сообщением в личном кабинете о подтверждении оплаты, так как не спишь все это время и переживаешь получил ли магазин деньги. Я сама перезвонила менеджеру и все выспросила, спросила когда доставка. Он мне скучающим голосом ответил, что в течении пару

    • В течении пары дней мне отправят. Видимо, много надоедливых клиентов у человека :) К счастью, буквально на следующий день перезвонили и уточнили данные для отправки и стул я получила. Очень понравился, доставили в целостности и сохранности! Не знаю сделал ли магазин скидку на доставку, как я просила, но коробка была большущая. Стул специфический, по-другому не упаковать. Хотелось бы, как пожелание, чтобы менеджеры были поактивнее и все же держали в курсе получения денег и приема в работу заказа в телефонном режиме. В целом, остались довольны.

  • Заказывала кровать и матрас.Перезвонили через 15 минут после оформления заказа на сайте,согласовали размеры,цвет, сроки .Как договаривались, через 10 дней позвонили и сообщили, что заказ готов.Доставили,собрали быстро и аккуратно.90% оплаты при получении мебели.Качество хорошее,цвет соответственно заказу.Наслаждаюсь! Спасибо сотрудникам магазина, удачи вам!

  • заказали стекляный стол в субботу 12 марта утром пока перезвона ноль

  • получил заказ всё очень понравилось оперативно спасибо.

  • получил заказ всё очень понравилось оперативно спасибо.

  • Хотела заказ сделать по телефону, трубку или не брали, или сбрасывали. Оформив заказ через интернет, ждала несколько дней, что хоть кто-то выйдет на связь, в итоге дозвонилась сама...а товара нет в наличии!)

  • Раскладушки получил на почте, всё как в описании, цена на сайте соответствует действительности, на все вопросы по телефону, всё сразу разъясняли, в общем всем доволен, магазину и работникам спасибо и удачи :)

  • Хочу согласовать заказ с консультантом, никто не отвечает на телефон!!!!

  • Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями. Звонила во вторник, хотела узнать о наличии - ответили отправьте заявку на сайте. сделала заказ онлайн в чт (6.10.16) и до сихпор ответа так и не поступало. Заказ номер 839795. Оперативные ребята:(

  • Покупал в этом магазине Столик для ноутбука (аналог UFT T-14),быстро перезвонили,в тотже день и отправили,на следующий день получил.Товар отличный!Хороший продавец.Рекомендую!

  • Сделала заказ на сайте 16.11.2016 вечером. На следующий день позвонила и поинтересовалась почему не звонят и не уточняют детали моего заказа, на что "вежливый" молодой человек так же "вежливо" ответил, чтобы я ждала, когда мне позвонят. Уважаемые менеджеры магазина! Даже если у вас нет этого товара в наличии, уделите 5 минут своего драгоценного времени потенциальному покупателю. Не портите себе репутацию и не теряйте клиентов!

  • Вчера забросила в корзинку маркерную доску и набор маркеров. В течении 5 минут меня набрали, согласовали детали. Вчера же и проплатила. На данный моент оперативностью довольна. Надеюсь, что товар так же оперативно сегодня отправят, с учетом всех моих пожеланий, как клиента.))

  • В понедельник заказала маркерную доску с набором маркеров. При оформлении заказа, указала, что мне крайне важна оперативная отправка, так как это подарок ребенку к НГ. Т.е. в пятницу, самое позже, товар должен быть на складе НП. В этот же день сделала 100% оплата на карту. Перезвонившему менеджеру так же сообщила о том, что очень важно, что бы товар отправили во вторник! Во вторник тишина. Связываюсь по электронной почте, ещё раз обьясняю ситуацию, спрашиваю или отправят сегодня (во вторник) товар. Всё через спасибо и пожалуйста. Получаю в ответ сухое "да". Ну, и на том спасибо. И опять тишина. Сегодня снова пишу с просьбой дать мне номер ТТН, что бы я могла отслеживать путь моего товара и....ТИШИНА!!!!!!! Постоянно делаю заказы через интернет, и первый раз столкнулась с такой явно хромающей службой работы с клиентами. Что тут, что на ОЛХ...Я все ещё очень жду номер ТТН!!!

    • Администратор 28 декабря 2016 г. 13:44

      Уважаемый клиент! Вам неоднократно сообщалось, что ваш заказ будет отправлен во вторник 27.12.2016, что и было сделано, Сейчас очень много отправок, и нету физической возможности всем отправлять номера, да и в этом нету необходимости, так как Новая Почта делает рассылку самостоятельно. Также номер вы можете отследить в личном кабинете Новой Почты. Ваш номер отправления 59998040903925.

      • Уважаемый Администратор. Я очень рада, что у Вас так много отправок. Только клиент не должен чувствовать на себе Вашу загруженность. Это уже не проблемы клиента. Так устроен слаженный бизнес. И позвольте уж Вашим клиентам самостоятельно решать, нужен ли ему номер ТТН, или нет. Думаю не все клиенты Вас об этом просят, а те, кто просят, не должны оставаться проигнорированными. И очень не мешало бы, убрать раздражённость и натянутость при общении с клиентами с первого же звонка. А то чувствуешь себя так, словно пришёл к Вам домой в выходной день среди ночи и бесплатно что то вымагаешь. Спасибо, что уделили время и вё же нашли возможность сообщить номер ТТН, которая мне и была нужна, что бы отследить послыку в своём кабинете, о чем я изначально и писала.Удачи Вам!

        • Администратор 28 декабря 2016 г. 14:42

          Я конечно извиняюсь, но мы вам отправили товар в течении 18-ти часов после заказа, и это при том что колличество отправок возросло в несколько раз в предновогоднее время. Вы почувствовали загруженность??? Вы попробуйте зайти в любой супермаркет продуктовый, или крупный магазин в период с 25.12 по 31.12 - вот там вы точно почувствуете загруженность. Или к примеру, позвоните на горячую линию Новой Почты в этот же период, я вот я лично ждал сегодня 18 минут пока меня соединят и положил трубку, недождавшись. Хотя операторов у них несколько сотен. Давайте обьективно смотреть на вещи!

          • Спасибо. Сегодня утром была и в Метро и в Эпицентре. Людей тьма, а меня обслужили так, словно я единственная, даже к машине помогли тележку докатить. Новая Почта, вообще не образец давно. Понимаете, в чем очевидно проблема, в том, что Вы знали, что товар отправлен в течении 18 часов, а я нет. Вы продолжали выполнять другие заказы, а я так и не знала, что мой отправлен. Когда клиент на своё обращение получает ответ: "товар отправлен", он спокоен и доволен, сам собой гордится, что из десятков других фирм выбрал именно эту, уже присматривает что бы такого ещё у Вас заказть и советует знакомым. И, безусловно, не мешает Вам, разрывая клиентские линии. В итоге, все довольны. Вот и всё. Все гениальное просто, особенно когда действительно обьективно. И, кстати, мой первый отзыв был исключительно радостным и положительным!

            • Администратор 28 декабря 2016 г. 15:37

              Вам повезло с вашим Эпицентром. Мы вчера вечером за фурнитурой заезжали, так там продавцы уже прячутся от клиентов.
              Но так я же вам лично вчера написал, что заказ отправлен. Вы задали вопрос: "Товар отправлен?". Я ответил : "Что да". В чем проблема??? Извините, что не уделили вашему заказу такое внимание, на которое вы расчитывали.

              • Проблема в том, что я спрашивала будет ли товар отправлен. На это Вы ответили Да. Т.е. "товар отправлен?" "да!" и "товар будет отправлен?" "да", имеет некоторую разницу))) Спасибо, что отправили, как и обещали. Удачи.

  • И так, доска приехала! В заявленные сроки! Спасибо! Без царапин или других повреждений. Спасибо! Спасибо так же и за то, что при отправке обозначили, что товар легко повредим, как я и просила. Так же приехал набор из 4-х маркеров и губка. Скажите пожалуйста, что ещё необходимо дозаказывать, что бы маркеры вытирались? Они не вытираются приобретённой губкой вообще! Въедаются намертво!!! Может что то с чем то не работает в комплекте: то ли губка с этими маркерами, то ли на оборот, то ли вообще поотдельности..?!

    • Администратор 2 января 2017 г. 10:55

      Добрый день! Скорее всего вы не сняли защитную пленку с рабочей поверхности, ее нужно подковырнуть в любом месте и снять со всей поверхности.

  • Заказывали стол стеклянный, обещали в течении недели доставить, но в итоге прошло три, пока сделали.Перезванивали 3 дня, с погодой не везло, но вот вечером доставили.Цена не изменилась,качество отличное,доставили в целости.Остались довольны,рекомендую

  • Спасибо менеджерам за терпение, заказала стол Ника 25, очень понравился, есть маленькое но, между столом и полкой на фото в магазине креплений не было, а на моем столе они появились(не очень смотрится ). Грузчики смешные, собрали стол, палку что держит угол стола думали что забыли на складе, уехали, через пол часа нашли в машине))))

  • Александр 10 мая 2017 г. 16:02

    Оставил заказ заказ на сайте, не связались, перезвонил сам, оказалось товаров нет в наличии, зачем они тогда на сайте есть? Магазин не рекомендую.

  • Не знаю

  • Заказала на подарок столик на роликах для ноутбука, оплатила, отправили, как и обещали в течении 3 дней с даты оплаты. Получила столик, столик понравился, через день заказала себе такой же, сегодня получила. Довольна качеством товара и пунктуальностью.

  • виктория 21 июля 2017 г. 22:43

    Отправляла заявку на шкаф, не дождавшись звонка менеджера, через сутки позвонила сама, пообещали уточнить цену и перезвонить, звонка не дождалась.Звонила снова но никто не берет трубку.Нельзя так поступать с клиентами. А если заявку приняли бы, наверно пол года ждала бы заказ? Впервые сталкиваюсь с такой халатностью! Не советую этот магазин, мебелью занимаются многие.

  • Заказал 2 стула B-40 в сером цвете, по телефону ответил молодой человек, про вежливое общение наверное никогда не слышал, сказал оформить заказ на сайте. Оформил заказ, никто так и не позвонил мне, на следующий день увидел что мне ответили на сайте, мол такого цвета нет. В общем не серьезные ребята, не рекомендую.

  • Заказали парты для школы.Уже получили,остались довольны,спасибо.Рекомендую.

  • Заказала маленький кухонный столик, мало того, что ждать пришлось 3 недели, так об этом никто не предупредил, пока сама не добилась, а когда стол пришел, оказалось, что нет креплений, а прикрутить ножки оказалось невозможно, потому что зазоры для них разные. В каждом углу разные размеры, одна ножка утопает вовнутрь, другая на самом краю столешницы. Не знаю где и кто собирал этот стол, но мне придется искать мастера, чтоб переделать это все. На мою претензию продавец ничего внятного не ответил,правда крепления отправили, а переделку стола, я так понимаю,придется делать за свой счет. Хотелось бы поблагодарить, да не за что...

  • Обратите внимание.
    Негативные отзывы удаляются. Дублирую четвертый раз.