Перевірені досвідом рекомендації Українцям Скільки важить ворлд оф Танкс 2024

Скільки важить ворлд оф Танкс 2024

Будущее World of Tanks: 2024 год

В 2023-м мы были на высоте, но уже хочется поскорее узнать, что год грядущий нам готовит!

2024-й принесёт ещё больше эпических баталий, новые достижения, балансные правки ваших любимых режимов, улучшенные экипажи, новые испытания и награды для клановых игроков, три новые ветки техники, три новые механики, динамичные случайные события и многое другое!

Поверьте на слово: это нужно увидеть! Подробности — в видео ниже.

Узнайте обо всех праздничных активностях «Новогоднего наступления 2024»! Украшайте свой праздничный городок вместе с приглашённой звездой, навещайте городки друзей, получайте большие коробки, полные сюрпризов. и это ещё не всё!

Отметьте праздники вместе с Винни Джонсом, получите машину IX уровня в подарок и приготовьтесь к увлекательным событиям, акциям и другим нововведениям, которые появятся в вашей любимой игре в 2024-м и в будущем ! Следите за новостями, акциями и событиями на нашем портале.

Новогоднее наступление 2024: всё об игровом событии

Наступает зима, и с её приходом в World of Tanks начинается «Новогоднее наступление» ! Это самое чудесное время года, полное веселья, замечательных подарков и ценных наград.

На время «Новогоднего наступления 2024» ваш привычный Ангар превратится в праздничный городок с новогодней атмосферой и приятными персонажами. Сделайте свой городок ярче, украсив его на свой вкус! В этом году главным гостем праздника станет Винни Джонс , известный британский футболист и актёр, который своими задачами и поручениями добавит огонька этому игровому событию. Будьте уверены, вас ждёт грандиозное празднование!

Новогоднее наступление 2024

С 1 декабря, 9:00 МСК по 8 января, 9:00 МСК (UTC+3)

Коротко об игровом событии

  • Даты : событие начнётся 1 декабря 2023 года и закончится 8 января 2024 года.
  • Изменение Ангара : ваш Ангар превратится в праздничный городок, в котором будет Штаб приглашённого гостя, а также новогодняя Ель, Ярмарка и Инсталляция. Измените или оставьте название своего городка с прошлогоднего события.
  • Валюта игрового события : четыре типа ресурсов (горный хрусталь, чистый изумруд, солнечный янтарь и метеоритное железо). Получить их можно различными способами:
    • собрав раз в день в своём городке;
    • в качестве награды за ежедневные задачи;
    • собрав в городках избранных друзей;
    • в качество бонуса из больших коробок.
    • 28 задач : доступ к ним будет открываться постепенно, но выполнять их можно одновременно. Среди наград будут командир Винни Джонс, уникальный 2D-стиль, скидки на технику и многое другое.
    • 20 поручений: выполняйте их, используя солнечный янтарь и метеоритное железо, чтобы увеличить бонусы к кредитам и опыту, а также получить доступ к уникальным элементам внешнего вида.

    Сосредоточьтесь на горном хрустале и чистом изумруде и сможете быстро повысить уровень атмосферы праздника. А чтобы получить элементы внешнего вида и экономические бонусы, выполняйте поручения Винни.

    • Собака по кличке Чаффи : появится на II уровне атмосферы праздника и будет давать ежедневные награды за выполнение простых задач. С наборами Чаффи награды станут ещё лучше.
    • Новогодний магазин: станет доступен на X уровне атмосферы праздника. Используйте ресурсы для покупки элементов внешнего вида «Новогоднего наступления» прошлых лет (2018–2023). У вас уже есть некоторые их них? Воспользуйтесь скидками на остальные!
    • Терминал с подарками: обменивайте жетоны (ещё одну игровую валюту) на подарки-сюрпризы, среди которых снаряжение, личные резервы, учебные материалы, экспериментальное оборудование и многое другое.

    Украшайте свой праздничный городок!

    С началом «Новогоднего наступления 2024» 1 декабря ваш Ангар превратится в заснеженный городок , наполненный особой праздничной магией. Выглядит он завораживающе, однако у вас будет возможность сделать его более праздничным!

    Зайдя в городок впервые, вы получите свой первый подарок: новый чехословацкий лёгкий премиум танк III уровня Pzw.39 со 100%-м экипажем и слотом в Ангаре.

    Название городка будет автоматически перенесено с прошлого года. По желанию можете выбрать другое, но только один раз. Если вы не участвовали в «Новогоднем наступлении» в прошлом году, ваш городок получит случайное название (вы сможете изменить его один раз).

    Обязательно загляните в Штаб , где наш специальный гость Винни Джонс даст вам задачи и поручения . Заглядывайте к Чаффи , чтобы получать от него дополнительные подарки. Среди прочих важных мест в городке есть три живописные украшаемые зоны : Ель , Ярмарка и Инсталляция . Используйте украшения , чтобы они выглядели более празднично!

    Украшаемые зоны и украшения

    У каждой из трёх украшаемых зон пять уровней . Для повышения уровней и превращения вашего городка в настоящую зимнюю сказку вам необходимо будет потратить определённое количество двух ресурсов «Новогоднего наступления»: горного хрусталя и чистого изумруда . Уже на первом уровне в украшаемых зонах будут доступны слоты для размещения в них обычных украшений , которые можно получить различными способами:

    • за повышение уровня украшаемой зоны;
    • за выполнение определённых поручений Винни;
    • из мешков Чаффи;
    • из больших коробок.

    У вас также будет возможность украсить свой городок большими украшениями , которые автоматически помещаются на свои места. Их можно получить за:

    Обычные и большие украшения не влияют на ваш прогресс в событии. Это декоративные объекты, предназначенные для того, чтобы вы могли украсить городок по своему вкусу.

    Ресурсы «Новогоднего наступления»

    Ресурсы «Новогоднего наступления» — это особая внутриигровая валюта, которая бывает четырёх типов:

    Используйте горный хрусталь и чистый изумруд для повышения уровня атмосферы праздника , а поручения Винни выполняйте с помощью солнечного янтаря и метеоритного железа .

    • повышения уровня украшаемых зон в вашем городке;
    • выполнения поручений Винни;
    • покупки элементов внешнего вида «Новогоднего наступления» прошлых лет (2018–2023);
    • покупки жетонов (игровая валюта для активации терминала с подарками).

    Ресурсы можно получить следующими способами:

    • В своём городке один раз в день. Если вы пропустите день события (или больше), то при следующем сборе получите увеличенное количество ресурсов.
    • В городках ваших избранных друзей один раз в день (до двух городков).
    • В качестве бонуса за открытие больших коробок.
    • В качестве награды за выполнение стандартных ежедневных задач.
    ЗАДАЧАКОЛИЧЕСТВО РЕСУРСОВ
    I уровень450 ед. ресурса случайного типа
    II уровень300 ед. ресурса случайного типа
    III уровень350 ед. ресурса случайного типа
    Бонусная450 ед. ресурса случайного типа
    45-я задача в цикле

    Конвертер ресурсов

    Если у вас слишком много ресурса одного типа и недостаточно другого, который вам нужен сейчас, воспользуйтесь конвертером ресурсов . Он позволит вам обменивать любые типы ресурсов по курсу 50:40 .

    Интерактивное изображение. Выберите из выпадающего списка ресурс для обмена. Укажите, сколько ресурсов вы хотите потратить или получить. Курс обмена един для всех ресурсов.

    Указывайте значение кратное 50, чтобы получить целое количество нужного вам ресурса. Не кратные 50 значения автоматически округляются в меньшую сторону.

    Указывайте значение кратное 40, чтобы потратить целое количество нужного вам ресурса. Не кратные 40 значения автоматически округляются в меньшую сторону.

    Повышайте уровень атмосферы праздника!

    Уровень атмосферы праздника в вашем городке может быть повышен с I до X . В начале события «Новогоднее наступление 2024» у вас будет I уровень атмосферы. Для повышения уровня атмосферы праздника вам необходимо улучшать украшаемые зоны с первого уровня до пятого , используя горный хрусталь и чистый изумруд . За увеличение уровня украшаемых зон вы будете получать очки для повышения уровня уже самой атмосферы праздника.

    Уровень украшаемой зоныЕль: очкиЯрмарка: очкиИнсталляция: очки
    1+5+5+5
    2+5+5+5
    3+10+10+10
    4+10+10+10
    5+20+20+20
    Всего505050
    УРОВЕНЬ АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКАIIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX
    КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ0102030406080100120150

    За достижение каждого нового уровня атмосферы праздника вы будете получать награды. Среди них есть личные резервы, национальные и универсальные фрагменты чертежей, учебные материалы, специальные члены экипажа, совершенно новый праздничный 2D-стиль с уникальными отличительными отметками и многое другое. Полный список наград можно увидеть на интерактивном изображении ниже.

    У всех новых 2D-стилей «Новогоднего наступления 2024» есть специальные отличительные отметки вместо стандартных.

    Интерактивное изображение. Выберите уровень атмосферы праздника, чтобы увидеть награды, которые вы получите за его достижение.

    Собака Чаффи возвращается с горой подарков!

    Когда вы достигнете II уровня атмосферы праздника , в вашем городке появится собака по кличке Чаффи . Дружелюбный пёс основательно подготовился к празднику в этом году: за выполнение простых ежедневных задач вы будете получать от него мешки с ценными наградами, начиная с одного мешка за задачу .

    Этот умный пушистик тоже ждёт от вас подарки! Если вы потратите внутриигровую валюту, чтобы подарить ему набор предметов для собаки (лежанки, ошейники, игрушки и вкусняшки), то будете получать по одному дополнительному мешку за каждую выполненную задачу . Всего есть три набора, поэтому количество мешков, получаемых за задачу, можно увеличить до четырёх . До 12 мешков в день на протяжении 39-дневного события – это очень много!

    Обратите внимание, что ценность подарков из мешков увеличивается в зависимости от относящихся к ним наборов. Проще говоря, на сделанное добро Чаффи тоже ответит добром! Кроме того, если вы приобретёте новый набор после выполнения ежедневных задач Чаффи, то получите все относящиеся к набору мешки за этот день. Среди возможных подарков есть специальный 2D-стиль!

    Предметы для собаки (лежанки, ошейники, игрушки и вкусняшки) исчезнут после завершения «Новогоднего наступления 2024».

    Заходите к своим избранным друзьям, чтобы получить дополнительные ресурсы и уникальные элементы внешнего вида!

    • набор из 6 утончённых надписей (за 6 очков);
    • набор из 6 безукоризненных декалей (за 12 очков);
    • мощный 2D-стиль с уникальными отличительными отметками (за 24 очка).

    Поприветствуйте Винни Джонса!

    В этом году ваш городок своим присутствием почтит специальный гость . Винни Джонс — известный британский футболист и актёр, который уже давно стал воплощением уверенности как на зелёном поле, так и на голубом экране. Вы найдёте Винни в своём Штабе (интерактивной 3D-зоне). Мистер Джонс поделится с вами некоторыми из своих особых способностей, если вы готовы принять вызов. Он будет давать вам задачи (для выполнения в бою) и поручения (для выполнения за ресурсы).

    Поручения Винни

    У Винни есть для вас 20 поручений . Вам потребуется потратить определённое количество солнечного янтаря и метеоритного железа , чтобы принести ему определённые предметы . Поручения выполняются поочерёдно : необходимо закончить текущее, прежде чем приступать к следующему.

    По мере выполнения поручений у вас будет возможность послушать истории Винни, а также получить от него эксклюзивные элементы внешнего вида (включая декали и два особых 2D-стиля с уникальными отличительными отметками) и специальные украшения , чтобы ваш городок выглядел великолепно.

    Новые 2D-стили от Винни

    Каждое выполненное поручение Винни увеличивает все экономические бонусы при игре в Случайных боях (в т.ч. в Генеральных сражениях): как к кредитам, так и ко всем видам опыта — свободному, боевому и опыту экипажа.

    Интерактивное изображение. Ориентируйтесь на шкалу прогресса, чтобы увидеть бонусы и элементы внешнего вида, которые вы получите за выполнение поручений Винни.

    Бонус к кредитам будет распространяться на всю технику в игре (в т.ч. премиум и арендную) до конца «Новогоднего наступления» 8 января 2024 года, в 9:00 МСК (UTC+3). Бонусы к опыту также будут действовать до конца игрового события, но активным может быть только один из них . По умолчанию будет выбран бонус к боевому опыту. Вы можете изменить тип активного бонуса к опыту в любое время в своём городке. Активные бонусы к опыту применяются ко всей технике в игре (кроме премиум и арендной).

    Новогоднее испытание: задачи от Винни Джонса

    Чувствуйте себя достаточно уверенными? Проходите новогоднее испытание , выполняя задачи Винни ! Испытание включает в себя 28 задач Винни . Их можно выполнять в Случайных боях (т.ч. в Генеральных сражениях) на технике IV уровня или выше . Каждый день вам будет доступна одна новая задача. Все задачи будут активны до конца события и могут выполняться одновременно. Если вы пропустите несколько задач, то позже сможете выполнить их все одним махом. За выполнение определённого количества задач вы получите яркие уникальные награды , среди которых надписи, декали, медаль и другие памятные игровые ценности. Кроме того, за выполнение определённых задач Винни вы будете получать скидки в кредитах на покупку исследуемой техники, уровень которой будет расти по мере выполнения большего количества задач. Чтобы получить скидку на покупку исследуемой техники X уровня, вам придётся выполнить все 28 задач.

    Интерактивное изображение. В этом году вас ждут 28 задач от Винни Джонса. Используйте ползунок, чтобы указать количество выполненных задач. Наводите курсор на награды, чтобы увидеть пояснение.

Related Post

Скільки країн знаходиться на території АнтарктидиСкільки країн знаходиться на території Антарктиди

Країни Антарктиди Відповідно до Антарктичного договору, який набрав чинності 23 червня 1961 року, Антарктида не належить жодній державі. На континенті дозволена тільки наукова діяльність. Антарктика є демілітаризованою зоною. Дія Антарктичного

Скільки коштує мішок комбікорму для свинейСкільки коштує мішок комбікорму для свиней

Зміст:1 Ціни на комбікорм 20211.1 Основні види комбікормів1.2 Скільки коштує комбікорм в Україні1.3 Скільки коштує комбікорм в Росії1.4 Порівняння цін на комбікорми у Києві і Москві2 Комбікорм для свиней і